Kundendienst

Sie befinden sich Home Kontakt / Ansprechpartner / Kundendienst

Detlef Engelke Leiter Kundendienst

Telefon: 0175 / 5786692
Email: d.engelke@appenfelder.de

André Lewoldsen Technischer Kundenberater
Gebiet: Siegen - Lüdenscheid

Telefon: 0175 / 5823577
Email: a.lewoldsen@appenfelder.de

Alessandro Sfragara Technischer Kundenberater
Gebiet:Wuppertal

Telefon: 0151 / 67953742
Email: a.sfragara@appenfelder.de

Simon Dökel Technischer Kundenberater
Gebiet:Hagen

Telefon: 0162 / 1088814
Email: s.doekel@appenfelder.de

Reiner KrämerTechnischer Kundenberater
Gebiet: Bergisches Land

Telefon: 0175 / 5823554
Email: r.kraemer@appenfelder.de

Josef Otte-Wiese Technischer Kundenberater
Gebiet: Arnsberg

Telefon: 0171 / 1863988
Email: j.otte-wiese@appenfelder.de

Stefan Schirp Innendienst - Verwaltung

Telefon: 02261 / 50 10 - 362
Email: s.schirp@appenfelder.de

Guido Hirsch Innendienst - Disponent/span>

Telefon: 02261 / 50 10 - 363
Email: g.hirsch@appenfelder.de

Anneli KochInnendienst - Telefonmarketing

Telefon: 02293 / 90995 - 15
Email: a.koch@appenfelder.de

Martin SegethInnendienst-Disponent

Telefon: 02261 / 5010360
Email: m.segeth@appenfelder.de

Christopher GermerInnendienst-Disponent

Telefon: 02261 / 5010388
Email: c.germer@appenfelder.de